Город выставил на торги семь помещений у станции метро «ЦСКА»

8 июня 2023
Экономика и предпринимательство

Летом инвесторы смогут принять участие в торгах и прибрести семь помещений для развития бизнеса на севере Москвы. Объекты общей площадью почти тысяча квадратных метров расположены на Ходынском бульваре. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман

«Инвесторам предложат шесть помещений на первом этаже дома по адресу: Ходынский бульвар, дом 13. Площадь объектов варьируется от 87,9 до 186,4 квадратного метра, суммарная площадь лотов — 809,9 квадратного метра. Еще одно помещение площадью 160,6 квадратного метра расположено на той же улице в доме 9. Новые собственники смогут открыть здесь магазины, офисы и предприятия сферы услуг», — рассказал Максим Гаман.

У каждого помещения есть отдельный вход. Объекты расположены в двух 12-этажных домах 2005 года постройки, которые находятся в 10 минутах ходьбы от станции метро «ЦСКА», рядом с парком «Ходынское поле». Принять участие в аукционах смогут все желающие.

Узнать условия продажи и участия в торгах можно на официальном сайте России для размещения информации о проведении торгов и на едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies