Город выставил на торги два помещения в новых домах у станции метро «Перово»

18 ноября
Экономика и предпринимательство

Город выставил на торги два помещения для бизнеса в районах Перово и Новогиреево. Объекты находятся в новых домах и имеют свободное назначение. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов

«Приобретение нежилых помещений свободного назначения на городских торгах — это отличная возможность для предпринимателей открыть бизнес в динамично развивающихся районах столицы с минимальными рисками. Например, в двух районах на востоке Москвы — Перове и Новогирееве — сейчас доступно для покупки два коммерческих помещения в новых домах. Оптимальными направлениями для открытия своего дела здесь могут стать объекты придомовой инфраструктуры: точки общественного питания, пункты выдачи заказов, образовательные и сервисные центры или розничные магазины», — рассказал Кирилл Пуртов.

Помещения площадью 122,8 и 145 квадратных метров расположены по адресам: улица Плеханова, дом 18 и Кусковская улица, дом 12/1. Они находятся на первых этажах и подключены к основным инженерным коммуникациям.

Прием заявок на участие в торгах завершится 1 и 2 декабря в зависимости от лота, аукционы пройдут 10 и 12 декабря на онлайн-площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной для него выступает инвестиционный портал. В разделе «Торги Москвы» есть вся необходимая информация о лотах, в том числе фотографии, документация, условия и форма продажи.

Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление». Подробнее о национальных проектах России и вкладе столицы можно узнать на специальной странице

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies