Город выставил на продажу здание в Лосиноостровском районе

6 февраля 2023
Экономика и предпринимательство

Город выставил на открытый аукцион двухэтажное здание свободного назначения на северо-востоке Москвы. Заявочная кампания на право приобретения объекта продлится до 27 февраля, торги пройдут 6 марта. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

«В Лосиноостровском районе на торги выставлено здание площадью 343,1 квадратного метра. Свободное назначение объекта и площадь предоставляют широкие возможности по использованию двухэтажного лота: здесь можно открыть различные магазины, ремонтные мастерские, парикмахерские, ателье, а также использовать под кафе, офисы, образовательные, спортивные и другие коммерческие цели. Здание имеет удачное расположение — оно находится в жилом квартале в зоне ежедневных маршрутов жителей, недалеко от железнодорожной станции Лось и автобусных остановок», — рассказал Иван Щербаков.

В торгах на право приобретения здания, построенного в 2008 году, могут принять участие все желающие. Аукцион пройдет онлайн на торговой площадке «Росэлторг», для участия в нем потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на инвестиционном портале Москвы. Там же опубликована лотовая документация, информация о правилах проведения аукционов и о том, как подать заявку на осмотр объекта. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 3,8 тысячи объектов недвижимости.

Больше новостей об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies