Главный библиотекарь Тютчевки предложила построить в Нагорном ледовый дворец, бассейн и Дом культуры

19 июня 2019
Городское пространство

Над формированием масштабной программы «Мой район» ведется активная работа, а на днях прошла форсайт-сессия, на которой сами жители разрабатывают и обсуждают проекты, которые важно реализовать в их районах.

Так, при обсуждении развития районной инфраструктуры досуга и спорта представитель Нагорного района – главный библиотекарь Тютчевки Светлана Смирнова – отметила, что благодаря строительству жилых кварталов на территории бывшей промзоны в Нагорном заметно выросло количество жителей, которым необходимо еще больше культурных, досуговых и спортивных учреждений.

Поэтому она выдвинула предложение: при проектировании новых кварталов сразу предусмотреть строительство ледового дворца, бассейна, реконструкцию либо строительство нового здания для Дома культуры. Также участники дискуссии обсудили, какие виды спортивного и культурного досуга в районе будут востребованы в будущем.

Фото: gazeta-borisovskie-prudi.ru
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Нагорный»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies