Глава управы района Ховрино Виктор Коль осмотрел новый микрорайон Минобороны

24 декабря 2018

22 декабря глава управы района Ховрино Виктор Коль совершил обход новостроек на улице Левобережной, заселяемых Министерством обороны РФ, сообщает газета «Наше Ховрино».

«Во время обхода микрорайона МО РФ по улице Левобережной, вл.4-4а обсудили с жителями проблемы, связанные с отсутствием подходов и проездов на улицу Левобережную, к метро „Беломорской“, с навалами строительного мусора, с содержанием дворов в зимний период», — сообщил Виктор Коль на своей странице в социальной сети.

Известно, что 14 домов из построенных 21 уже заселяются, ключи от квартир получило около 3000 семей.

«Надеемся получить ответы на эти вопросы от представителей АО „Главное управление обустройства войск“ МО РФ, которые будут приглашены в управу района в ближайший четверг», — добавил глава управы.

Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies