Гимнастка из Сокола привезла с соревнований три награды

8 мая 2019
Спорт

С наградами вернулись воспитанницы спортивной школы № 74 из Белгорода, где прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

«По итогам состязаний по программе второго спортивного разряда подопечная Людмилы Маруновой — Елизавета Воробьева — стала второй в многоборье, в финальных упражнениях на бревне праздновала победу, а в вольных упражнениях она получила бронзовую награду», — говорится в сообщении спортшколы № 74.

Еще одна представительница школы — Ксения Нечай — совсем немного не дотянула до «бронзы» в многоборье по программе КМС.

Источник: СШОР № 74
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies