Генеральная репетиция парада Победы прошла без происшествий

7 мая 2022
Безопасность

В Москве прошла генеральная репетиция парада Победы на Красной площади. В ней приняли участие около 11 тысяч военнослужащих, свыше 140 единиц военной техники, а также 77 летательных аппаратов.

Для охраны общественного порядка и безопасности были задействованы более девяти тысяч сотрудников полиции и Росгвардии. 

Безопасность дорожного движения обеспечивали свыше 500 сотрудников Госавтоинспекции. Были выставлены коридоры из переносных металлических барьеров, а также более чем 800 единиц большегрузного автотранспорта, размещенного в наиболее уязвимых местах — на перекрестках. 

В итоге не было допущено нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий.

9 мая в Москве пройдет более 140 массовых мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Чтобы контролировать оперативную обстановку и координировать действия, в городе созданы оперативный штаб и рабочая группа, в которые вошли представители всех заинтересованных структур и служб. Обеспечивать общественный порядок будут более 20 тысяч человек.

В Москве рассказали о мерах безопасности в День Победы

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies