Где в Зябликово высадят морщинистую розу и узколистный лох

25 сентября 2019
Городское пространство

В понедельник, 23 сентября, в Москве стартовал осенний этап озеленения по программе «Миллион деревьев». В этом сезоне в 1275 дворах столицы высадят почти 6,5 тысяч деревьев и полмиллиона кустарников.

А в Зябликово этой осенью проведут «точечное озеленение объектов третьей категории, расположенных в зоне жилой застройки». Во дворах района высадят 190 кустарников и 6 деревьев – ивы и барбарис, кизильник и шиповник, который еще называют морщинистой розой, а также узколистный лох, именуемый дикой маслиной. Все растения хорошо приживаются в условиях городской среды, а высадят их по следующим адресам: ул. Кустанайская, д. 7, корп. 3, Ореховый бульвар, д. 65, корп. 1, Ореховый проезд, д. 12, корп. 2 и д. 21, корп. 1.

Фото: mos.ru
Источник: Районная интернет-газета «Новости Зябликово»
теги новостей
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies