Галерея «Загорье» отметила День города

11 сентября 2019
Городской праздник

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, провела галерея «Загорье» 7 и 8 сентября. Гостями лекций, выставок и мастер-классов стали за два дня более 500 человек. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– Особенно наших гостей увлекла лекция «Индустриальные шедевры Москвы», которую провела координатор городского проекта МосПромАрт Инна Крылова. Она так интересно рассказывала, что беседа продлилась еще час, – отметила Юлия Иванова.

Во время встречи бирюлевцы познакомились с уникальными работами известного фотографа ХХ века Александра Родченко, выставка фотографий которого проходит в галерее «Загорье». Напомним, что ознакомиться с экспозицией можно до 22 сентября.

Помимо этого, большой популярностью у юных гостей галереи пользовались шоу мыльных пузырей и мастер-класс по росписи и декорированию значков. Взрослым и детям выдали заготовки, краски, кисти и фломастеры для того, чтобы они могли создать свой шедевр.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Бирюлево Восточное»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies