Футболисты Новокосино завоевали золотые медали Чемпионата Детской юношеской футбольной Лиги

27 декабря 2018
Спорт

Воспитанники футбольной секции Центра творчества, досуга и спорта Новокосино «Родник» под руководством тренера Рафика Ибрагимова стали победителями Весеннего Чемпионата Детской юношеской футбольной Лиги города Москвы 2018 года среди участников 2003-2004 годов рождения.

Золотые медали футболисты из Новокосино получали из рук двукратного чемпиона СССР по футболу, легенды «Спартака» Валерия Шмарова на торжественной церемонии награждения по итогам Весеннего и Осеннего Чемпионатов.

Как сообщил тренер юных футболистов, инструктор по спорту центра Новокосино «Родник» Рафик Ибрагимов, по итогам Весеннего Чемпионата Детской юношеской футбольной Лиги лучшим вратарем стал новокосинец Иван Шленкин, лучшим защитником – Павел Лисицын, а звание лучшего бомбардира у Раифа Исмаилова, на счету которого 19 заброшенных мячей за 11 игр. А самым ценным игроком новокосинской команды признали Тайсона Факирова.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies