Футболистки Северного Чертанова победили на Первенстве страны U-15

12 июля 2019
Спорт

Футболистки «Чертанова», защищавшие честь Москвы на Первенстве страны U-15, завоевали главный кубок турнира. Столичная сборная была полностью составлена из воспитанниц чертановской школы. Соревнования проходили в городе Салават (Республика Башкортостан) с 3 по 10 июля. 

В соревнованиях приняли участие 10 российских команд, которые были разбиты на две группы. Сборная Москвы абсолютным лидером вышла в полуфинал, где также одержала уверенную победу над противником.

В серии плей-офф «чертановки» провели два победных матча из двух. Соперниц из Свердловской области девушки обыграли со счетом 8:0. Вторая команда – Московской области – оказала серьезное сопротивление, но игра закончилась в пользу столичной сборной. Воспитанницы «Чертанова» забили два мяча и пропустили один гол в свои ворота.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»
Источник: Футбольная школа «Чертаново»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies