Футбол, хоккей и баскетбол: как городской проект #НаРайоне отметил День защитника Отечества

23 февраля 2019
Спорт

В честь Дня защитника Отечества в рамках городского проекта #НаРайоне, посвященного молодежной уличной культуре, на нескольких столичных площадках прошли спортивные игры и соревнования. В футбольных, баскетбольных и хоккейных матчах, а также в открытых тренировках и кроссах приняли участие более 500 человек.

«Мы организовали турниры и открытые тренировки по самым популярным сейчас у молодежи видам спорта, чтобы праздник стал интересным и по-хорошему боевым. Ребята остались довольны жаркими спортивными баталиями и ждут новых спортивных встреч», — рассказали организаторы проекта.

Футбольные схватки «Уличное безумие 3 x 3» прошли в Алтуфьеве в рамках турнира Street Madness Hangar Games. В Бутырском районе состоялись баскетбольные матчи и открытая тренировка по боксу, а любители силового многоборья прошли полосу препятствий.

Ледяные баталии развернулись на катке Парка Горького: здесь прошел турнир по хоккею «три на три» за Кубок Победы, хоккейный биатлон, соревнования по исполнению буллитов и броскам на точность.

Главные цели проекта #НаРайоне — раскрыть способности активной молодежи и помочь с реализацией в разных сферах городской культуры, в том числе спортивной. До сентября в рамках проекта пройдет 70 событий на популярных городских площадках. Планируется, что в них примут участие более 20 тысяч человек.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies