Форум для самозанятых «Сам себе предприниматель» перенесли на 24 мая

12 мая 2021
Культура

Форум для самозанятых «Сам себе предприниматель» состоится 24 мая. Раньше планировалось, что мероприятие пройдет 19 мая.

«Возможность зарегистрироваться в качестве самозанятых в Москве появилась в 2019 году. И пока у предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход, остается много вопросов о том, как получить такой статус, привлекать инвестиции и повышать профессиональный уровень. На форуме все эти темы будут подробно разобраны с представителями города и финансовых институтов», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Форум «Сам себе предприниматель» организован Департаментом предпринимательства и инновационного развития, на мероприятии выступят представители Федеральной налоговой службы, центра занятости населения, кредитных организаций и крупных агрегаторов услуг.

Спикеры объяснят, как получить статус самозанятого и начать работать с бизнесом, агрегаторами услуг, банками и городскими ресурсами. Слушатели узнают, как оформить государственную и гарантийную поддержку, взять кредит, участвовать в госзакупках, пройти сертификацию и повысить свою квалификацию.

Кроме того, успешные самозанятые поделятся своими историями и разберут их с бизнес-экспертами.

Свои вопросы можно задать уже сейчас с помощью специальной формы. Специалисты их внимательно изучат и дадут развернутые ответы во время форума. Вопросы принимаются до 14 мая включительно.

Форум «Сам себе предприниматель» пройдет на площадке «Цифрового делового пространства». Число участников ограниченно — не больше 500 человек. Зарегистрироваться можно онлайн

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies