Физкультурно-оздоровительный комплекс построили в Крюкове

17 марта
Строительство и реконструкция

В районе Крюково на Панфиловском проспекте (корпус 1841) завершено строительство трехэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Общая площадь построенного ФОКа составляет 6,4 тысячи квадратных метров. В здании предусмотрены разные физкультурные залы: для фитнеса, танцев, гимнастики, акробатики и йоги, а также сопутствующие помещения для кафе и магазина. Кроме того, обустроена прилегающая территория и парковка на 48 машино-мест», — рассказал Андрей Бочкарев.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина, главный фасад комплекса имеет витражное остекление и ориентирован на юго-восток, в сторону Панфиловского проспекта.

«Отделка здания выполнена с использованием перфорированных кассет и сэндвич-панелей. На третьем этаже имеется терраса, с которой открывается прекрасный панорамный вид на проспект», — добавил Сергей Левкин.

Объект построен за счет инвестора. В нем разместится частный фитнес-клуб.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies