Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лианозово» приглашает на бесплатные занятия

11 октября 2019
Спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Лианозово» с октября начался дополнительный набор на занятия в тренажерном зале. В группы приглашаются участники от 14 лет. Об этом сообщили в администрации комплекса.

— Все занятия проводятся на бесплатной основе. Наши опытные тренеры помогут составить грамотный план занятий, подберут новые упражнения и расскажут, как поддерживать мышечный тонус, — отметил представитель администрации.

Занятия по понедельникам и средам проходят с тренером Вячеславом Брянцевым, а по вторникам и четвергам — с Иваном Панченко.

Записаться в группу можно у администратора при личном визите или по телефону 8 (499) 908-88-82. Адрес: Зональная ул., д. 6.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Мое Лианозово»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies