Фитнес-зарядки или воркаут: москвичи выберут форматы уличных тренировок

29 января 2020
Спорт

В проекте «Активный гражданин» стартовало голосование, посвященное теме уличных тренировок на открытом воздухе.

Голосование состоит из двух вопросов. При ответе на первый участники проекта выберут, чем они хотят заниматься под руководством профессиональных инструкторов. Это могут быть фитнес-зарядки (различные виды упражнений, не требующие специальной подготовки и тренажеров) или мастер-классы по воркауту (тренировки с использованием специального оборудования). Можно выбрать варианты «ничего из вышеперечисленного» или «затрудняюсь ответить», а также передать право решать этот вопрос специалистам.

В ответе на второй вопрос нужно указать округ, в котором проживает участник.

Площадки для тренировок появятся во всех округах столицы.

Проект «Активный гражданин» стартовал в 2014 году. К нему присоединились более 2,7 миллиона человек. Участники выбирают улицы и дворы, которые необходимо благоустроить, голосуют за мероприятия для фестивалей и праздников и предлагают собственные идеи по развитию города.С момента запуска проекта москвичи приняли участие более чем в четырех тысячах голосований.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies