Фитнес, футбол и волейбол: в Северном Тушине проходят тренировки проекта «Мой спортивный район»

31 мая 2022
Спорт

В Москве начался летний сезон проекта «Мой спортивный район». Для жителей проводятся бесплатные тренировки под руководством профессиональных тренеров на спортивных площадках во дворах и на специально оборудованных крышах районных центров.

В Северном Тушине занятия проходят три раза в неделю возле дома 22, корпуса 1 на улице Героев-Панфиловцев. По вторникам в 19:00 жителей приглашают на фитнес-тренировки для улучшения физической формы. Эти занятия рассчитаны на взрослых. По субботам в 11:00 дети от шести до 13 лет могут освоить популярные летние игры: футбол, волейбол или бадминтон. Такие же тренировки для подростков от 14 лет и взрослых будут проходить по воскресеньям в 18:00.

Все тренировки длятся один час. Участникам нужно взять с собой спортивную форму и обувь, а также бутылку с водой.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies