Финал Кубка России по футболу и забег «Бегущие сердца»: как изменится схема движения

27 мая 2022
Транспорт

В центре столицы в ближайшие выходные временно изменится схема движения. Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут с учетом перекрытий.

В субботу, 28 мая, пройдет забег «Бегущие сердца». Из-за этого до 16:00 водители не смогут проехать по Москворецкой улице от Москворецкой набережной до улицы Варварки, а также по Большому Москворецкому мосту и Васильевскому Спуску. Кроме того, будут временно перекрываться Болотная улица, Болотная площадь, участки Софийской, Раушской, Космодамианской набережных, Малый Устьинский мост и другие улицы. Подробнее об изменениях можно узнать здесь

В воскресенье, 29 мая, Большая спортивная арена «Лужников» примет финальный матч Кубка России по футболу. Из-за этого с 18:00 закроют для проезда части Проектируемого проезда № 2309, улиц Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-й Фрунзенской улицы, улицы Ефремова, Трубецкой улицы, переулка Хользунова и дублера Комсомольского проспекта. С 28 мая на всех перекрытых участках будет запрещена парковка.

Также временно изменятся маршруты некоторых автобусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies