Фильм о территории Тимирязевского района появился в интернете

17 декабря 2018

Как сообщает газета «Разумовский вестник», фильм на основе лекции Ольги Удинцевой ‒ дочери члена-корреспондента РАН Глеба Удинцева ‒ об истории Тимирязевского района появился на официальной странице храма святителя Николая Мирликийского. Об этом корреспонденту газеты рассказали в администрации православного прихода.

‒ В рамках программы "Соломенная сторожка: времена и люди" Ольга Удинцева прочитала лекцию об уникальном дачном районе бывшего Подмосковья. На ее основе был создан видеофильм, который мы предлагаем вниманию зрителей, ‒ поделился представитель действующего при храме музея.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies