Филиал ТЦСО «‎Южный» приглашает на лекцию о противостоянии психологической агрессии

17 сентября 2019
Лекции

Лекция о противостоянии психологической агрессии пройдет в филиале «‎Южный» Московской службы психологической помощи населению в среду, 18 сентября. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте учреждения. 

Ведущая занятия, психолог Юлиана Белова расскажет участникам беседы о том, можно ли считать манипуляцию видом психологической агрессии. Но перед тем, как ответить на этот вопрос, лектор обсудит с собравшимися возможные причины появления негативных эмоций и желания влиять на чужую волю или подавлять ее. Собравшиеся узнают, почему страдает не только объект манипуляции, но и сам источник психологической агрессии. 

Занятие начнется в 18:00 и продлится до 21:00. Присоединиться к нему может любой желающий по предварительной регистрации по номеру: 8 (499) 794-20-09.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета «Южные горизонты»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies