Филиал территориального центра соцобслуживания «Тимирязевский» отремонтируют

2 февраля 2021
Строительство и реконструкция

На севере Москвы отремонтируют филиал «Коптево» территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский». Он расположен по адресу: проезд Черепановых, дом 22. Москомэкспертиза согласовала необходимую проектную документацию. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Филиал “Коптево” расположен на первом этаже жилого пятиэтажного здания, построенного в 1959 году по типовому проекту серии I-511. Работы включают замену дверей и окон по всему периметру дома, а также подоконных досок и оконных отливов. Кроме того, запланирована частичная замена внутренних перегородок, расширение отдельных дверных проемов и обновление наружной облицовки крылец и пандусов», — заявил Валерий Леонов.

Здание оборудуют противопожарными устройствами, заменят светильники, выключатели, розетки. Также обновят системы водоснабжения, водоотведения, восстановят системы кондиционирования административных помещений на первом этаже.

Для маломобильных граждан входы оборудуют визуальными и тактильными информационными средствами, адаптируют санитарные кабины, организуют места отдыха, а также пути передвижения и эвакуации.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies