Фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова выступят на празднике олимпийцев в «Мегаспорте»

1 марта 2018
Спорт

Во дворце спорта «Мегаспорт» 3 марта пройдет гала-вечер «Праздник олимпийцев. Чемпионы — Москве». В нем примут участие победители и призеры Олимпийских игр в Пхёнчхане Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова, а также Наталья Забияко и Александр Энберт и Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Кроме того, на льду появятся Александра Степанова и Иван Букин, Ксения Столбова и Федор Климов, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Аделина Сотникова и другие спортсмены.

Гостям представят олимпийские программы и номера, вошедшие в историю фигурного катания. Шоу будет сопровождать живая музыка.

Режиссер — серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies