Фестивальная площадка и обустройство парка: в «Активном гражданине» новые районные голосования

28 января 2020
Городское управление

В проекте «Активный гражданин» начались два районных голосования. В них могут принять участие жители Тропарево-Никулина и Вешняков.

Первое голосование посвящено проекту обустройства парка Летчиков-испытателей. Он расположен в микрорайоне Никулино-1. Горожане выберут покрытие для дорожек и тропинок, а также выскажут свое мнение по поводу системы освещения и детских площадок. Кроме того, они определят, как провести дополнительное озеленение и благоустроить зоны отдыха.

Жители района Вешняки решат, нужна ли новая площадка цикла фестивалей «Московские сезоны» на территории парка «Радуга». Он находится по адресу: улица Вешняковская, владение 16. Участники также смогут предложить другое место и выбрать стиль оформления новой площадки.

Ранее в проекте «Активный гражданин» подвели итоги голосования «Главные дела Москвы». Горожане определили наиболее значимые достижения столицы в минувшем году. Всего было представлено девять номинаций: «Транспорт», «Государственные услуги», «Здравоохранение», «Социальная защита», «Образование», «Строительство», «Городская среда», «Культура» и «Международное признание». Голосование проходило в трех частях, в каждой из которых приняли участие более 154 тысяч человек.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies