Фестиваль по комплексу ГТО среди юношей и девушек стартует на Водном стадионе

12 сентября 2019
Досуг

В спорткомплексе «Динамо» на Водном стадионе пройдет фестиваль по комплексу ГТО среди юношей и девушек. Он состоится 21 сентября.

«В рамках Фестиваля проводятся командные соревнования и свободная сдача нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО для получения знака I-IV степени (6-17 лет) среди детских команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, местных организаций, клубов, секций Московской городской организации ВФСО «Динамо» и образовательных организаций г. Москвы», — информирует сайт спорткомплекса.

Предварительные заявки на участие в Фестивале подаются до 17 сентября 2019 г. по эл.почте: [email protected]. Телефон для справок: 8 (905) 162-03-33 Марченкова Светлана Леонидовна.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районная неделя»
теги новостей
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies