Фестиваль «Круг света» получил премию «Путеводная звезда» по решению «активных граждан»

13 декабря 2017

Фестиваль «Круг света» получил премию Москвы в сфере туризма «Путеводная звезда» в номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом» по результатам голосования участников проекта «Активный гражданин». Торжественная церемония награждения прошла 12 декабря в гостинице «Метрополь».

В голосовании приняли участие почти 178 тысяч москвичей. «Круг света» стал их безоговорочным фаворитом, получив 27,61 процента голосов. Вторую строчку заняли фестивали «Путешествие в Рождество» и «Рождественский свет» — их поддержали 17,64 процента горожан. На третьем месте — фестиваль фейерверков «Ростех», получивший 9,53 процента голосов.

Премией «Путеводная звезда» в течение уже восемнадцати лет награждают лучшие проекты в области туризма. Владельцы ресторанов и гостиниц и организаторы различных событий получают стимул для того, чтобы совершенствоваться. Премию вручают в двенадцати номинациях. Более двух тысяч критериев определяют решение экспертов.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies