Фестиваль единоборств и спорта стартует в «Терлецкой дубраве»

12 сентября 2019
Досуг

В «Терлецкой дубраве» пройдет Детско-юношеский спортивный праздник под девизом «Главный рекорд - здоровье» в рамках «Фестиваля единоборств и спорта».

Мероприятие родилось по инициативе Фонда президентских грантов. В Ивановском оно состоится во второй раз. Организаторы праздника — РОО «Федерация кикбоксинга в городе Москве» и ДСК БИ «Вымпел», при поддержке префектуры Восточного административного округа, управы района Ивановское и Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

По словам Юрия Александровича Мизонова, в «Терлецкой дубраве» расположится много площадок со спортивным интерактивом. Можно будет попробовать себя в различных несложных состязаниях — поднимание гири, перетягивание каната, кроссфит (с упрощёнными правилами).

Помимо мастер-классов от ведущих спортсменов, показательных выступлений и поединков по боксу и в шести разделах кикбоксинга, зрителей ждет выступление артистов, танцоров, акробатов, конкурсы и эстафеты.

Проведет праздничную программу заслуженный артист России Александр Анатольевич Савин. Ожидается приезд заслуженных мастеров спорта России, многократных чемпионов России, мира и Европы: Зульфии Кутдюсовой, Михаила Тупицына, Юсупа Магомедбекова, Веры Авдеевой, Марии Кривошапкиной, Ильи Усачева и др.

Начало 15 сентября в 14.00 в «Терлецкой дубраве» по адресу: вход со стороны Свободного проспекта, д. 2А.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Сетевое издание «Ивановское. День за днем»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies