Фан-встречи и мастер-классы пройдут в рамках фестиваля «День московского спорта»

1 сентября
Спорт

В олимпийском комплексе «Лужники» в рамках проекта «Лето в Москве» 13 сентября пройдет фестиваль «День московского спорта». Департамент спорта города Москвы подготовил для участников множество мероприятий — от спортивных турниров до мастер-классов с профессиональными атлетами.

Фестиваль «День московского спорта» начнется в 11:00. Более чем на 20 тематических площадках москвичи и гости столицы попробуют себя в самых разных дисциплинах: стритболе, паркуре, воркауте, шахматах, настольном теннисе, брейк-дансе, экстремальных видах, стрельбе из лука и даже катании на сапбордах.

Отдельную зону откроют для фан-встреч с известными спортсменами, артистами и блогерами, где гости смогут пообщаться со своими кумирами.

Особое внимание уделят футболу: четыре ведущих клуба столицы подготовят собственные площадки с интерактивами, экспозициями трофеев, викторинами, автограф-сессиями игроков и конкурсами для болельщиков.

Для самых маленьких гостей организуют детскую зону, на которой пройдут мастер-классы, спортивные и творческие программы.

Завершится праздник большим концертом с участием популярных музыкальных артистов.

Все мероприятия бесплатные, для участия в некоторых из них может потребоваться предварительная регистрация. Подробную информацию можно узнать на сайте

В «Лужниках» открыт крупнейший в России экстрим-паркПятилетие «Спортивных выходных» отметят в «Лужниках» на форуме «Москва 2030»

«Лето в Москве» — главное событие сезона. Проект направлен на укрепление общественных и семейных связей, а также личностное развитие его участников. Благодаря разнообразным программам, включающим образовательные, культурные и спортивные мероприятия, он объединяет москвичей и гостей города разных возрастов, социальных групп и создает условия для получения новых знаний, творческого роста и активного образа жизни.

Лето в Москве

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies