Ежегодный «Географический диктант» состоится в Алексеевском

18 октября 2019
Образование

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант» пройдет в Центральной городской деловой библиотеке в Алексеевском 27 октября с 11:00 до 14:00.

– Вопросы диктанта будут разделены на две части, различающиеся по степени сложности – от вопросов базового уровня, составленных на основе общеизвестных фактов из географии, до более сложного, требующего применения образного мышления, системной логики и эрудиции, – рассказали организаторы мероприятия.

Каждому участнику предоставят бланк для ответов и бланк с заданиями, присвоят индивидуальный идентификационный номер, по которому можно будет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru.

Географический диктант напишут на ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 1. Вход свободный, по регистрации: https://gbuk-g-moskvy-tsgdb.timepad.ru/event/1066027/. Телефон для справок: +7 495 683 56 46.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies