Эстафета по скандинавской ходьбе состоялась в парке Новые Черемушки

7 октября 2019
Спорт

Накануне, 3 октября, в парке Новые Черемушки было шумно, весело и людно – спортивный клуб «Верста» центра спорта и досуга «Орион» проводил праздничную эстафету по скандинавской ходьбе в честь Международного дня пожилого человека.

Праздник собрал всех энергичных, позитивных, спортивных и активных жителей района Академический. По сложившейся традиции мероприятие началось с фирменной фитнес-зарядки от инструктора по спорту центра «Орион» Ирины Голоднюк. После энергичной разминки спортсмены провели увлекательную эстафету с наградами и подарками.

Теплая осенняя погода подарила прекрасную возможность не только провести время в активном движении, но и организовать чаепитие на свежем воздухе.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и театральные постановки в Теплом стане

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies