Еще 12 пожарных депо появится в Москве к 2025 году

5 ноября 2021
Строительство и реконструкция

Еще 12 пожарных депо появится в столице к 2025 году. «За последние годы в Москве было построено 16 пожарных депо, однако работа по обеспечению безопасности продолжается — в ближайшие три года будет сдано еще 12 депо», — отметил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Новые депо будут появляться в разных районах города — там, где сегодня не хватает таких объектах. «Это как уже сформированные городские территории, так и активно развивающиеся площадки», — пояснил руководитель Департамента.

Новые пожарные депо будут возведены в рамках Адресной инвестиционной программы. Значительная часть ее средств направляется на строительство объектов социальной сферы. Всего за счет этой программы на ближайшие три года запланировано строительство 720 новых объектов.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies