Елочный базар откроют на Верхней Красносельской улице

19 декабря 2018

На Верхней Красносельской улице по планам 20 декабря откроют елочный базар. Известно, что место под торговую точку уже согласовали неподалеку от владений 15-17. Об этом сообщается на сайте управы Красносельского района.

Площадка с елками займет территорию размером в 20 квадратных метров. В префектуре Центрального административного округа отметили, что жители и гости столицы смогут приобрести на базаре сосну или лапник. Добавим, что торговые объекты по продаже деревьев запланировали открыть на территории каждого района ЦАО. Ориентировочно для горожан будет доступно около 18 елочных базаров. 

Приобрести новогодние деревья на них можно будет до 31 декабря включительно


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies