Экскурсия «Зеленые острова Москвы» состоится в Северном

17 сентября 2019
Экскурсии

В пятницу, 20 сентября, на территории усадьбы Архангельское-Тюриково в Северном состоится бесплатная экскурсия «Зеленые острова Москвы». Прогулку для детей от семи лет и взрослых проведут специалисты ГПБУ «Мосприрода».

— Участники экскурсии узнают о системе особо охраняемых природных территорий города Москвы. Им расскажут об условиях жизни обитателей «зеленых островов» и роли природных территорий в решении экологических проблем столицы. Цель экскурсии — способствовать экологическому воспитанию москвичей, — пояснил представитель Мосприроды.

Продолжительность экскурсии — около часа. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (499) 477-11-97.Сбор состоится в 14.00 по адресу Дмитровское ш., 120, корп. 1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Северный вестник»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies