Экскурсия в музей Василия Тропинина состоялась в рамках программы «Добрый автобус»

2 августа 2019
Московское долголетие

Жители Ново-Переделкина, принимающие участие в проекте «Московское долголетие», совершили увлекательную экскурсию в рамках программы «Добрый автобус». Пенсионеры посетили «Музей Василия Тропинина и московских художников его времени».

Коллекция музея находится в четырех залах, в двух других помещениях находятся временные выставки. Центральной частью экспозиции является «Тропининский зал», в котором зрителям представлены картины Тропинина и его современников. В остальных залах представлены рисунки, миниатюры, бюсты Потемкина и Екатерины II. 

Фото: АГН Москва
Источник: Газета «На Западе Москвы: Ново-Переделкино»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies