Экскурсия «Леса России» состоялась в парке «Лосиный Остров»

22 июля 2019
Городское пространство

Интересные факты о растениях и животных нашей страны рассказали 20 июля на экскурсии «Леса России» посетителям «Лосиного Острова».

— У нас представлены растения Дальнего Востока, Сибири, Восточной Европы, Западного Кавказа, а также сохранен участок соснового бора и поймы ручья. Причем часть экологической тропы проходит по деревянному настилу, проложенному в пяти-шести метрах над землей. Поднявшись на эту высоту, посетители смогли лучше рассмотреть вертикальную структуру леса и оценить его глазами зверей и птиц, живущих в кронах, — поделились в пресс-службе Национального парка.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Национальный парк «Лосиный остров»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies