Экоцентр «Царская пасека» приглашает на занятие орнитологического кружка «Пернатые+»

10 октября 2019
Досуг

Занятие орнитологического кружка «Пернатые +» пройдет в экоцентре «Царская пасека». Об этом сообщили организаторы мероприятия – государственное бюджетное природоохранное учреждение «Мосприрода».

«На занятиях мы познакомимся с пернатыми обитателями Измайловского лесопарка, научимся отличать птиц друг от друга, закрепим полученные знания на экскурсиях», — говорится в сообщении на сайте Мосприроды.

К участию приглашают всех желающих возрастом от восьми лет. Мастер-класс пройдет 12 октября в эколого-просветительском центре «Царская пасека» по адресу: пос. Измайловская пасека, д.1. Начало в 10:00. Требуется предварительная запись по телефону: 8(499)166-36-87.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вешняки»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies