Дворы Новокосино освобождают от брошенных автомобилей

21 декабря 2018
Транспорт

С наступлением снежной зимы в районе Новокосино стали более очевидны заброшенные транспортные средства, которые полностью засыпаны снегом и явно давно не навещались своими владельцами. Эти автомобили занимают места на парковках и мешают уборке территорий, сообщает сайт районной Управы.

Для обнаружения подобных «подснежников» в Новокосино созданы специальные комиссии, состоящие из сотрудников районной управы, «Жилищника» Новокосино и отделов МВД. На автомобили с признаками брошенного размещаются уведомления о необходимости привести их в нормальное состояние или удалить со стоянки, а также проверяется наличие владельца. Если владелец не откликается и не выполняет указание, то автомобиль принудительно перемещают на стоянку временного хранения.

Один из автомобилей с признаками брошенного – чёрный ВАЗ-2108 – находится на парковке на ул. Суздальская, д.12-А. Несмотря на наличие регистрационных номеров, машина явно заброшена своим владельцем. Об этом свидетельствуют выбитые боковые стёкла и захламленный салон. Членам комиссии не удалось связаться с хозяином автомобиля, поэтому до 25 декабря это транспортное средство будет эвакуировано на стоянку временного хранения.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies