Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара приглашает на «Квантосубботу»

6 сентября 2019
Для всей семьи

Во дворце творчества детей и молодежи имени Гайдара на юго-востоке Москвы состоится завершающее мероприятие «Квантосуббота». Посетителей ждут 7 сентября.

– Гости посетят мастер-классы по скетчингу и моделированию 3D. Кроме того, каждый сможет принять участие в «Боях Роботов» и «РобоФутболе» на робототехнических полях, а также в соревнованиях по дронрейсингу, где участники смогут собрать свой квадрокоптер и запустить его. На трассе для беспилотного автомобиля гости познакомятся с перспективами развития этого вида транспорта. Помимо этого, участники смогут увидеть сборку и тестирование ракет, узнать, что такое панорамное видео в VR-кинотеатре и даже создать свою увлекательную игру в формате 360. По итогам участия в мастер-классах гости получат брендированные сувениры, – сообщили в администрации учреждения.

Отмечается, что мероприятие рассчитано на школьников в возрасте от десяти до 17 лет.

Всех желающих ждут с 11.00 до 16.00 по адресу: ул. Шкулева, д. 2, стр. 1. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Лефортово «Лефортово»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies