Дворец культуры «Капотня» приглашает на занятия в студию современного танца «Republic Dance Studio»

22 октября 2019
Досуг

В Капотне стартовал набор в Ведущий творческий коллектив города Москвы Студию современного танца «Republic Dance Studio». Программа занятий включает в себя: основы пластики тела, базовые навыки растяжки, основы современной хореографии (Hip-hop, House, Waacking, Jazz, Jazz-Funk, Contemporary). Об этом сообщили во Дворце культуры «Капотня», на базе которой и проходят занятия студии.

«Котова Яна и Садигов Руслан — педагоги-хореографы — настоящие профессионалы своего дела — сделают все возможное, чтобы каждое занятие было интересным и запоминающимся, а ребенок чувствовал себя комфортно и уютно», — рассказали в ДК.

Занятия в кружке помогают детям развивать не только танцевальные способности, но и  выражать в движении свои чувства и эмоции, раскрывать индивидуальные творческие способности.

Дворец культуры «Капотня» находится по адресу: Капотня, д. 20а. Телефон для связи:  8 (495) 355-19-38.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Капотня города Москвы «Капотнинский меридиан»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies