Движение вдоль двух домов на Ломоносовском проспекте станет двусторонним

4 марта 2020
Транспорт

Проезд вдоль домов 25, корпуса 1 и 25, корпуса 2 на Ломоносовском проспекте станет двусторонним. Изменения вступят в силу 16 марта. 

Здания расположены рядом со станцией метро «Университет», неподалеку от пересечения Ломоносовского проспекта и проспекта Вернадского. Сейчас вдоль этих домов разрешена парковка с обеих сторон, движение там одностороннее.

Благодаря изменениям подъехать к зданиям со стороны станции метро «Университет» можно будет быстрее – путь сократится примерно на 300 метров. 

Для организации двустороннего движения будет ликвидировано 38 парковочных мест. Негативный эффект для жителей от этого минимален, так как на территории жилого комплекса есть организованная парковка.

Водителей просят быть внимательнее и руководствоваться требованиями дорожных знаков.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies