Движение транспорта ограничили на нескольких улицах в четырех округах

3 октября 2019
Транспорт

Ограничения движения введены на нескольких столичных улицах в октябре из-за проведения работ на инженерных сетях и дорожного строительства.

На набережной Тараса Шевченко до 20 октября закроют одну полосу движения, а также парковочные карманы в районе домов 15 и 14а, строения 52. А в Олсуфьевском переулке нельзя будет проехать по одной полосе и припарковаться возле дома 10, строения 7 и дома 8, строения 2. Ограничения связаны с аварийными работами.

На Дегунинской улице возле дома 1, корпуса 4 из-за ремонта инженерных сетей для водителей оставят одну полосу движения с организацией приоритетного права проезда. Ограничения снимут после 23 октября.

В Савеловском проезде на участке от дома 2б до дома 13/1 временно уберут парковки и разрешат движение по одной полосе. Ограничения будут действовать до 25 ноября 2019 года и с 2 по 25 апреля 2020 года.

Работы на инженерных сетях также повлияют на движение в районе Шелепихинской набережной. С 8 октября по 25 декабря одна полоса с приоритетным правом проезда будет действовать на участке от дома 4, строения 1 до дома 14 на Шелепихинской набережной. Такие же ограничения введут в Шмитовском проезде — на участке от дома 4, строения 1 на Шелепихинской набережной до дома 11 в Мукомольном проезде.

Кроме того, из-за строительства Северо-Восточной хорды введены ограничения в проезде Серебрякова — от Сельскохозяйственной улицы до 1-го Ботанического проезда. До 25 апреля 2020 года здесь будет действовать только одна полоса движения в каждом направлении.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies