Движение на участке Тверской улицы перекроют с вечера 11 июня для замены асфальта

10 июня 2021
Транспорт

С 11 по 14 июня на Тверской улице будут менять асфальт. Часть улицы закроют для проезда автомобилей, а в нескольких соседних переулках изменится схема движения.

С 23:00 11 июня до 05:00 14 июня будут перекрыты участки Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц от Настасьинского переулка до Лесной улицы, а также участки Оружейного переулка, Садовой-Триумфальной улицы, 1-го Тверского-Ямского переулка, улицы Чаянова, переулка Александра Невского, улиц Гашека и Юлиуса Фучика, площади Тверская Застава.

На нескольких участках организуют двухстороннее движение и временно ликвидируют парковку (в частности, в Настасьинском, Дегтярном, Старопименовском, Мамонтовском и Благовещенском переулках).

Тем, кому необходимо будет попасть на машине в центр города, рекомендуют заранее спланировать маршрут. Объехать закрытые участки можно по Садовому и Бульварному кольцу, Малой Дмитровке, Долгоруковской, 1-й и 2-й Брестским, 2-й и 3-й Тверским-Ямским улицам, улицам Александра Невского, Грузинский Вал и Большой Грузинской.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies