Движение на некоторых улицах Москвы ограничат из-за праздничных мероприятий

23 февраля 2024
Транспорт

23 февраля в связи с проведением праздничных мероприятий в столице временно ограничат движение на нескольких улицах.

С 20:45 до 21:15 будет перекрыт участок Озерной аллеи от 4922-го проезда до Центрального проспекта. В это же время нельзя будет проехать в сторону Савелкинского проезда — движения не будет на участке от дома 5 на Георгиевском проспекте до дома 1 на Центральном проспекте.

С 20:45 до 21:15 нельзя будет проехать по участку улицы Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева.

С 21:00 до 21:15 движение перекроют на участке Сельскохозяйственной улицы — от улицы Вильгельма Пика до проезда Серебрякова, а также в Вологодском проезде — от дома 37, строения 1 до дома 36 на Новгородской улице.

Автомобилистов просят быть внимательными, планировать свой маршрут заранее и обращать внимание на знаки.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies