Две ракетки, мячик и стол: ВДНХ приглашает гостей поиграть в пинг-понг

15 июня 2018
Спорт

Новый сезон игр в пинг-понг стартует на ВДНХ 16 июня. Площадку со столами можно найти между павильонами № 58 «Земледелие» и № 57, где находится парк «Россия — моя история».

Ежедневно до 30 сентября гости смогут поиграть в популярную игру бесплатно. Для этого надо прийти на площадку с 11:00 до 13:00. А после 13:00 за аренду столов придется заплатить. В будние дни час игры обойдется в 100 рублей, в выходные — в 150 рублей. Дополнительно за 100 рублей можно арендовать и инвентарь — две ракетки и мячик. Кроме того, необходимо будет оставить залог в тысячу рублей вне зависимости от времени посещения.

Всего на территории площадью 600 квадратных метров разместится почти два десятка столов для настольного тенниса. Посоревноваться можно будет с 11:00 до 21:00 в будние дни и до 22:00 в выходные. Игра поможет развить реакцию, внимание, скорость и динамику, а также просто хорошо провести время.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies