Две команды Колледжа железнодорожного и городского транспорта вышли в финал проекта «Музеи. Парки. Усадьбы»

13 мая 2019

11 мая две команды Колледжа железнодорожного и городского транспорта стали участниками финальной призовой игры проекта «Музеи. Парки. Усадьбы».

В финал вышли ребята с третьей и второй образовательных площадок колледжа. В течение 7 часов студенты вместе со своими руководителями М.В. Федоровой и Ершовой О.Н. старательно выполняли задания, связанные с историей старинных улочек Москвы.

Олимпиада проходила в формате пешей городской игры-прогулки. Участникам были предложены интересные задания, каждое из которых было связано с определенным памятником, красивым зданием или исторически значимым местом. На старте командам выдали брошюры со справочной информацией и картой района Москвы, где проходила игра.

Фото: www.gk52.mskobr.ru
Источник: Колледж железнодорожного и городского транспорта
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies