Два строящихся корпуса школы-интерната имени А.Н. Колмогорова подключили к электросети

9 декабря 2021
Городское управление

Московские энергетики подключили к электросети два строящихся корпуса (учебный и жилой) Специализированного учебно-научного центра — школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова. Школа располагается в районе Фили-Давыдково по адресу: улица ременчугская, дом 11.

Для этого специалисты проложили четыре кабельные линии напряжением шесть киловольт и шесть кабельных линий напряжением 0,4 киловольта общей протяженностью один километр, а также построили новую трансформаторную подстанцию. В ней смонтировали системы телемеханики, релейной защиты и автоматики, учета электроэнергии.

Присоединенная мощность — 800 киловатт. Объекты обеспечены электроэнергией по второй категории надежности: при технологическом нарушении на одной линии напряжение автоматически подается по резервной.

Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова — ведущее среднее специализированное учебное заведение страны. Ученики регулярно становятся победителями олимпиад по математике, информатике, физике, астрономии, химии и биологии, лауреатами различных конкурсов и участниками научных конференций.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies