Дожди с грозами продолжатся в субботу

18 мая 2018
Погода

Ветер до 12–17 метров в секунду, гроза, дождь и град — такая погода сохранится в Москве в пятницу до конца дня, а также в субботу.

Главное управление МЧС России по городу Москве предупреждает москвичей и гостей столицы о возможном повреждении линий электропередачи, уличных конструкций и кровель, падении веток. Также прогнозируется затруднение движения транспорта, возможно подтопление на дорогах. Специалисты призывают горожан быть осторожными и внимательными.

Коммунальные службы готовы к неблагоприятным погодным условиям. Мосводосток перешел на круглосуточный режим работы. Больше тысячи сотрудников не дают воде скапливаться на проезжей части и во дворах. При необходимости они займутся ликвидацией подтоплений.

При обнаружении скопления воды можно обратиться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу ГУП «Мосводосток» и оставить заявку на вызов бригады по телефону: +7 (495) 657-87-03.

В случае происшествий следует звонить по телефонам: 101; +7 (495) 637-22-22 (единый телефон доверия ГУ МЧС России по городу Москве).

Куда жаловаться на подтопления и другие последствия непогоды

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies