Дождь, гроза, ветер: в столице ухудшится погода

18 апреля
Погода

В столице ухудшится погода. В ближайшие часы до утра 19 апреля местами ожидаются дождь и гроза, а также усиление ветра, порывы которого могут достигать 12–14 метров в секунду.

Горожан просят быть осторожными, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили, а также не находиться вблизи шатких конструкций. Водителям рекомендуют максимально строго соблюдать правила дорожного движения, снизить скорость, держать дистанцию и отказаться от обгонов.

В чрезвычайной ситуации необходимо звонить в экстренные службы по телефонам: 101 или 112.

Как вести себя во время сильного ветра

Оперативно узнавайте главные новости столицы в телеграм-канале «Город Москва».

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies