Дошкольники из Савеловского выступили на конкурсе «Моя Москва»

8 ноября 2019
Фестивали

В концертном зале «Измайловский» прошел международной конкурс-фестиваль «Моя Москва». Среди прочих в нем приняла участие младшая группа ансамбля эстрадного и современного танца «Импульс» при школе № 1164.

Дошкольники Савеловского представили на суд жюри две хореографических постановки: «Несмеяны» и «В песочнице».

Как отметили в школьной администрации, судьи высоко оценили выступление детей и вручили им диплом лауреатов I степени. Аналогичной награды был удостоен дуэт Ирины Фатеевой и Ксении Резвяковой, которые представляли старшую группу ансамбля «Импульс».

Цель конкурса-фестиваля «Моя Москва» - поиск и продвижение талантливых литераторов и музыкантов, и популяризация лучших художественных и музыкальных произведений современных авторов. Жюри определяют трех лауреатов в номинациях «Автор песен», «Автор музыки песен», «Исполнитель-солист», «Дуэт» и «Ансамбль». 

Источник: Управа Савеловского района города Москвы

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies