Дополнительные уроки пройдут в Киевской детской музыкальной школе

27 декабря 2018
Культура

До 30 декабря занятия пройдут в обычном режиме. В последний день уходящего года преподаватели проведут дополнительные уроки в случае возникшей необходимости или по желанию самих учеников. Каникулы пройдут до 8 января, отмечается в сообщении.

Так же в администрации отметили, что концертное мероприятие «День первоклассника» перенесено и состоится уже в 2019 году.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies