Дом культуры «Темп» приглашает на «Мяу-дискотеку»

11 октября 2019
Досуг

В Доме культуры «Темп», который находится в Шенкурском проезде недалеко от станции метро «Алтуфьево», 12 октября пройдет праздник для любителей кошек — «Мяу-дискотека». Мальчики и девочки смогут потанцевать, поиграть, а также помочь бездомным животным. Об этом сообщила менеджер по культурно-досуговой работе ДК «Темп» Анна Чистякова.

— Дети узнают много интересных фактов о кошках, а также смогут рассказать о своих домашних питомцах. Ребят ждут активные игры с аниматорами, мяу-аквагрим и супердискотека от нашего диджея. Кошачья атрибутика в костюме приветствуется, — рассказала Чистякова.

Участие в празднике бесплатное, но все желающие могут принести с собой корм для животных, который будет передан в приют.

Начало программы в 16.00. Адрес ДК «Темп»: Шенкурский проезд, дом 3а.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Мое Лианозово»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies